Ficha no reclamada · Información pública de Google Maps
AR

Augusto Rojas Odontólogo🦷

Odontólogo/a

★★★★★Calificación en Google: 5,0 (2 reseñas)

Ficha armada con información pública de Google Maps. Odontólogo/a según la categoría en la que figura. Si sos el profesional, podés reclamarla o pedir la baja.

📍Rawson 268, Z9400 Río Gallegos, Santa Cruz, Argentina
📞 Llamar al Consultorio

⭐ Reseñas de Google

★★★★★Hace 3 meses

Excelente atención y profesionalismo de parte de Augusto Rojas. La extracción de mi muela del juicio fue rápida, precisa y casi sin molestias. Me explicó todo el procedimiento y me dio mucha tranquilidad. Muy recomendable por su calidad humana y su gran trabajo.

— Danko Winter

★★★★★Hace 3 meses

Excelente profesional

— Alberto Gutierrez

📅

¿Te gustaría que Augusto ofrezca turnos online?

Bety todavía no gestiona la agenda de este profesional. Si dejás tus datos, le hacemos llegar que hay pacientes interesados en reservar online — sumarse es una decisión suya.

Solo usamos tus datos para avisar al profesional. No spam.

🏆

¿Lo recomendás?

¿Tuviste una experiencia con Augusto Rojas Odontólogo🦷? Sé el primero en opinar.

📸 Antes y Después

Casos reales del profesional

Experiencias de pacientes

Cargando reseñas...

Preguntas frecuentes

¿Dónde atiende Augusto Rojas Odontólogo🦷?+

Augusto Rojas Odontólogo🦷 atiende en Rawson 268, Z9400 Río Gallegos, Santa Cruz, Argentina, Río Gallegos.

¿Qué especialidad tiene Augusto Rojas Odontólogo🦷?+

Augusto Rojas Odontólogo🦷 figura en Google Maps en la categoría odontólogo/a, en Río Gallegos.

¿Cómo saco un turno con Augusto Rojas Odontólogo🦷?+

Encontrás los datos de contacto de Augusto Rojas Odontólogo🦷 en su perfil del directorio de Bety para consultar disponibilidad y reservar un turno.

¿Qué calificación tiene Augusto Rojas Odontólogo🦷 en Google?+

Augusto Rojas Odontólogo🦷 figura en Google Maps con una calificación de 5,0 sobre 5 (2 reseñas).

Ver más odontólogos en Río Gallegos →

👀 0 pacientes buscaron este perfil este mes

¿Sos Augusto?

Verificá tu perfil gratis, controlá tu reputación online y mostrá tus resultados a miles de pacientes que te buscan.

Los perfiles verificados reciben 3x más consultas

Badge de confianza · Turno online · Respuestas en Q&A destacadas

3x

Consultas

-40%

Ausentismo

24/7

Atención

💡 Hay 50 especialistas como vos en Río Gallegos. ¡Sé el primero en ofrecer turnos online!

“Logré automatizar toda la info de precios y presupuestos. Ahora cada consulta por WhatsApp se convierte en un paciente pre-filtrado que ya sabe lo que cobro.”

— Dr. Matias Fichman, Cirujano Plástico

¿Sos este profesional y no querés figurar en el directorio? Solicitá la baja de tu perfil

¿Sos el titular de este consultorio y querés que quitemos la ficha? Escribinos a [email protected] y la quitamos.

Información obtenida de fuentes públicas. No implica afiliación ni recomendación. Si sos este profesional, podés reclamar este perfil o solicitar la baja.

✅ Verificar Perfil Gratis
Bety¿No sabés cuál elegir?Preguntale a Bety 💬