Ficha no reclamada · Información pública de Google Maps
CD

Centro De Estética Y Odontología

Odontólogo/a

★★★★★Calificación en Google: 4,7 (9 reseñas)

Ficha armada con información pública de Google Maps. Odontólogo/a según la categoría en la que figura. Si sos el profesional, podés reclamarla o pedir la baja.

📍Almagro 135, K4702BJK San Fernando del Valle de Catamarca, Catamarca, Argentina
📞 Llamar al Consultorio

⭐ Reseñas de Google

★★★★★Hace 3 años

Excelente centro, muy profesionales en su trabajo, altamente recomendable.

— Alberto Acosta

★★★★★Hace 4 años

Muy buena atención. Trato muy amable. Ambiente confortable

— Cecilia Broilo

★★★★★Hace 4 años

Buena atención al paciente

— Nicolas Orellana

★★★★☆Hace 5 años

Excelente atención por parte desde la recepción hasta los profesionales que atienden.

— Ivan Herrera

★★★★☆Hace 4 años

Buena atención.

— Rosa E Sánchez

📅

¿Te gustaría que Centro ofrezca turnos online?

Bety todavía no gestiona la agenda de este profesional. Si dejás tus datos, le hacemos llegar que hay pacientes interesados en reservar online — sumarse es una decisión suya.

Solo usamos tus datos para avisar al profesional. No spam.

🏆

¿Lo recomendás?

¿Tuviste una experiencia con Centro De Estética Y Odontología? Sé el primero en opinar.

📸 Antes y Después

Casos reales del profesional

Experiencias de pacientes

Cargando reseñas...

Preguntas frecuentes

¿Dónde atiende Centro De Estética Y Odontología?+

Centro De Estética Y Odontología atiende en Almagro 135, K4702BJK San Fernando del Valle de Catamarca, Catamarca, Argentina, Catamarca.

¿Qué especialidad tiene Centro De Estética Y Odontología?+

Centro De Estética Y Odontología figura en Google Maps en la categoría odontólogo/a, en Catamarca.

¿Cómo saco un turno con Centro De Estética Y Odontología?+

Encontrás los datos de contacto de Centro De Estética Y Odontología en su perfil del directorio de Bety para consultar disponibilidad y reservar un turno.

¿Qué calificación tiene Centro De Estética Y Odontología en Google?+

Centro De Estética Y Odontología figura en Google Maps con una calificación de 4,7 sobre 5 (9 reseñas).

Ver más odontólogos en Catamarca →

👀 1 pacientes buscaron este perfil este mes

¿Trabajás en Centro De Estética Y?

Verificá tu perfil gratis, controlá tu reputación online y mostrá tus resultados a miles de pacientes que te buscan.

Los perfiles verificados reciben 3x más consultas

Badge de confianza · Turno online · Respuestas en Q&A destacadas

3x

Consultas

-40%

Ausentismo

24/7

Atención

💡 Hay 55 especialistas como vos en Catamarca. ¡Sé el primero en ofrecer turnos online!

“Logré automatizar toda la info de precios y presupuestos. Ahora cada consulta por WhatsApp se convierte en un paciente pre-filtrado que ya sabe lo que cobro.”

— Dr. Matias Fichman, Cirujano Plástico

¿Sos este profesional y no querés figurar en el directorio? Solicitá la baja de tu perfil

¿Sos el titular de este consultorio y querés que quitemos la ficha? Escribinos a [email protected] y la quitamos.

Información obtenida de fuentes públicas. No implica afiliación ni recomendación. Si sos este profesional, podés reclamar este perfil o solicitar la baja.

✅ Verificar Perfil Gratis
Bety¿No sabés cuál elegir?Preguntale a Bety 💬