Ficha no reclamada · Información pública de Google Maps
CM

CEPRESALUD Moron

Ginecólogo/a

★★★★☆Calificación en Google: 4,1 (81 reseñas)

Ficha armada con información pública de Google Maps. Ginecólogo/a según la categoría en la que figura. Si sos el profesional, podés reclamarla o pedir la baja.

📍EAS, Gral. Bartolomé Mitre 1059, B1708 Morón, Provincia de Buenos Aires, Argentina
📞 Llamar al Consultorio

⭐ Reseñas de Google

★★★★★Hace 3 años

Muy buena atención de los recepcionistas y personal médico. Rapidez y el lugar impecable.

— Franco Acosta

★★★★★Hace 9 meses

Recientemente empece con la obra social OSDEPYM,estoy muy conforme con la atencion del lugar. Si tenes dudas te lo explican muy bien..tienen cobertura en todo el pais..

— Silvia Liliana Saldaña

★★★★★Hace un año

Lo que sobresale de este lugar , es la limpieza de sus instalaciones. Los consultorios están equipados. Es un ambiente tranquilo. Silencioso. Bien decorado. Muy agradable. La doctora Martinez Ulloa , una profesional idónea. Médica de familia. Generosa de sus conocimientos. Excelente trato al paciente y a su familiar acompañante. Una persona muy cálida.

— Veronica Botto

★☆☆☆☆Hace 3 meses

Un asco la demora que tenes para cada turno. Siempre tengo que esperar 1 hora o mas. No cumplen con el turno que te asignaron. Y lo peor de todo es que si vos llegas 10 minutos tarde, te lo cancelan. Si van a tener esa politica, procura atender a la gente a la hora que le ofreciste.. Malisimos Los doctores buenos profesionales

— Melina Senestrari

★☆☆☆☆Hace 6 meses

No atienden ningún teléfono te cortan y no tenes forma de comunicarte con ellos una vergüenza

— Rodrigo Gonzalez

📅

¿Te gustaría que CEPRESALUD ofrezca turnos online?

Bety todavía no gestiona la agenda de este profesional. Si dejás tus datos, le hacemos llegar que hay pacientes interesados en reservar online — sumarse es una decisión suya.

Solo usamos tus datos para avisar al profesional. No spam.

🏆

¿Lo recomendás?

¿Tuviste una experiencia con CEPRESALUD Moron? Sé el primero en opinar.

📸 Antes y Después

Casos reales del profesional

Experiencias de pacientes

Cargando reseñas...

Preguntas frecuentes

¿Dónde atiende CEPRESALUD Moron?+

CEPRESALUD Moron atiende en EAS, Gral. Bartolomé Mitre 1059, B1708 Morón, Provincia de Buenos Aires, Argentina, Morón, Morón.

¿Qué especialidad tiene CEPRESALUD Moron?+

CEPRESALUD Moron figura en Google Maps en la categoría ginecólogo/a, en Morón.

¿Cómo saco un turno con CEPRESALUD Moron?+

Encontrás los datos de contacto de CEPRESALUD Moron en su perfil del directorio de Bety para consultar disponibilidad y reservar un turno.

¿Qué calificación tiene CEPRESALUD Moron en Google?+

CEPRESALUD Moron figura en Google Maps con una calificación de 4,1 sobre 5 (81 reseñas).

Ver más ginecólogos en Morón →

👀 1 pacientes buscaron este perfil este mes

¿Sos CEPRESALUD?

Verificá tu perfil gratis, controlá tu reputación online y mostrá tus resultados a miles de pacientes que te buscan.

Los perfiles verificados reciben 3x más consultas

Badge de confianza · Turno online · Respuestas en Q&A destacadas

3x

Consultas

-40%

Ausentismo

24/7

Atención

💡 Hay 19 especialistas como vos en Morón. ¡Sé el primero en ofrecer turnos online!

“Mis pacientes sacan turno para controles a cualquier hora de la madrugada. Es un antes y un después para la organización del consultorio.”

— Dra. Analia Kobal, Ginecóloga

¿Sos este profesional y no querés figurar en el directorio? Solicitá la baja de tu perfil

¿Sos el titular de este consultorio y querés que quitemos la ficha? Escribinos a [email protected] y la quitamos.

Información obtenida de fuentes públicas. No implica afiliación ni recomendación. Si sos este profesional, podés reclamar este perfil o solicitar la baja.

✅ Verificar Perfil Gratis
Bety¿No sabés cuál elegir?Preguntale a Bety 💬