Ficha no reclamada · Información pública de Google Maps
CO

Consultorio odontologico

Odontólogo/a

★★★★★Calificación en Google: 5,0 (37 reseñas)

Ficha armada con información pública de Google Maps. Odontólogo/a según la categoría en la que figura. Si sos el profesional, podés reclamarla o pedir la baja.

📍Ayacucho 356, X5000 Córdoba, Argentina
📞 Llamar al Consultorio

⭐ Reseñas de Google

★★★★★Hace 5 años

Muy buena atención y predisposición por la profesional. Sin dudas, lo recomiendo!

— Grey Santillan

★★★★★Hace 5 años

Excelente atención y profesional. Atenta a cada detalle!

— Maria Laura Mazzetti

★★★★★Hace 5 años

Excelente atención! Muy buena profesional!

— paula garcia

★★★★★Hace 5 años

Ale es una excelente profesional! recomiendo este lugar por la experiencia, la seriedad que se tomo para cumplir con el protocolo en épocas de COVID, tanto como para ella como para nosotros y por la buena predisposición horaria..

— Mario Rasjido

★★★★★Hace 5 años

Muy buena atencion y gran profesional

— Ana Echavarria

📅

¿Te gustaría que Consultorio ofrezca turnos online?

Bety todavía no gestiona la agenda de este profesional. Si dejás tus datos, le hacemos llegar que hay pacientes interesados en reservar online — sumarse es una decisión suya.

Solo usamos tus datos para avisar al profesional. No spam.

🏆

¿Lo recomendás?

¿Tuviste una experiencia con Consultorio odontologico| Od. Alejandra Pajares Mendoza? Sé el primero en opinar.

📸 Antes y Después

Casos reales del profesional

Experiencias de pacientes

Cargando reseñas...

Preguntas frecuentes

¿Dónde atiende Consultorio odontologico?+

Consultorio odontologico atiende en Ayacucho 356, X5000 Córdoba, Argentina, Córdoba.

¿Qué especialidad tiene Consultorio odontologico?+

Consultorio odontologico figura en Google Maps en la categoría odontólogo/a, en Córdoba.

¿Cómo saco un turno con Consultorio odontologico?+

Encontrás los datos de contacto de Consultorio odontologico en su perfil del directorio de Bety para consultar disponibilidad y reservar un turno.

¿Qué calificación tiene Consultorio odontologico en Google?+

Consultorio odontologico figura en Google Maps con una calificación de 5,0 sobre 5 (37 reseñas).

Ver más odontólogos en Córdoba →

👀 0 pacientes buscaron este perfil este mes

¿Trabajás en Consultorio odontologico| Od. Alejandra?

Verificá tu perfil gratis, controlá tu reputación online y mostrá tus resultados a miles de pacientes que te buscan.

Los perfiles verificados reciben 3x más consultas

Badge de confianza · Turno online · Respuestas en Q&A destacadas

3x

Consultas

-40%

Ausentismo

24/7

Atención

💡 Hay 83 especialistas como vos en Córdoba. ¡Sé el primero en ofrecer turnos online!

“Logré automatizar toda la info de precios y presupuestos. Ahora cada consulta por WhatsApp se convierte en un paciente pre-filtrado que ya sabe lo que cobro.”

— Dr. Matias Fichman, Cirujano Plástico

¿Sos este profesional y no querés figurar en el directorio? Solicitá la baja de tu perfil

¿Sos el titular de este consultorio y querés que quitemos la ficha? Escribinos a [email protected] y la quitamos.

Información obtenida de fuentes públicas. No implica afiliación ni recomendación. Si sos este profesional, podés reclamar este perfil o solicitar la baja.

✅ Verificar Perfil Gratis
Bety¿No sabés cuál elegir?Preguntale a Bety 💬