Ficha no reclamada · Información pública de Google Maps
DG

Dental Güemes

Odontólogo/a

★★★★★Calificación en Google: 4,8 (4 reseñas)

Ficha armada con información pública de Google Maps. Odontólogo/a según la categoría en la que figura. Si sos el profesional, podés reclamarla o pedir la baja.

📍Martín Güemes Sur 630 sur, J5400 San Juan, Argentina
📞 Llamar al Consultorio

⭐ Reseñas de Google

★★★★★Hace 3 años

Exelente servicio. Muy recomendables! 10/10

— Franco Ahumada

★★★★★Hace 1 mes

Excelentes profesionales! La Dra. Estefania Oropeza una gran odontóloga, y su dedicación, paciencia y amor a adultos y niños es increíble!

— LUCIANA MARTINAZZO

📅

¿Te gustaría que Dental ofrezca turnos online?

Bety todavía no gestiona la agenda de este profesional. Si dejás tus datos, le hacemos llegar que hay pacientes interesados en reservar online — sumarse es una decisión suya.

Solo usamos tus datos para avisar al profesional. No spam.

🏆

¿Lo recomendás?

¿Tuviste una experiencia con Dental Güemes? Sé el primero en opinar.

📸 Antes y Después

Casos reales del profesional

Experiencias de pacientes

Cargando reseñas...

Preguntas frecuentes

¿Dónde atiende Dental Güemes?+

Dental Güemes atiende en Martín Güemes Sur 630 sur, J5400 San Juan, Argentina, San Juan.

¿Qué especialidad tiene Dental Güemes?+

Dental Güemes figura en Google Maps en la categoría odontólogo/a, en San Juan.

¿Cómo saco un turno con Dental Güemes?+

Encontrás los datos de contacto de Dental Güemes en su perfil del directorio de Bety para consultar disponibilidad y reservar un turno.

¿Qué calificación tiene Dental Güemes en Google?+

Dental Güemes figura en Google Maps con una calificación de 4,8 sobre 5 (4 reseñas).

Ver más odontólogos en San Juan →

👀 1 pacientes buscaron este perfil este mes

¿Sos Dental?

Verificá tu perfil gratis, controlá tu reputación online y mostrá tus resultados a miles de pacientes que te buscan.

Los perfiles verificados reciben 3x más consultas

Badge de confianza · Turno online · Respuestas en Q&A destacadas

3x

Consultas

-40%

Ausentismo

24/7

Atención

💡 Hay 69 especialistas como vos en San Juan. ¡Sé el primero en ofrecer turnos online!

“Logré automatizar toda la info de precios y presupuestos. Ahora cada consulta por WhatsApp se convierte en un paciente pre-filtrado que ya sabe lo que cobro.”

— Dr. Matias Fichman, Cirujano Plástico

¿Sos este profesional y no querés figurar en el directorio? Solicitá la baja de tu perfil

¿Sos el titular de este consultorio y querés que quitemos la ficha? Escribinos a [email protected] y la quitamos.

Información obtenida de fuentes públicas. No implica afiliación ni recomendación. Si sos este profesional, podés reclamar este perfil o solicitar la baja.

✅ Verificar Perfil Gratis
Bety¿No sabés cuál elegir?Preguntale a Bety 💬