Ficha no reclamada · Información pública de Google Maps
DL

Dra. Laura V. Vega - Oculos - Ecografias En Rio Gallegos

Ginecólogo/a

★★★☆☆Calificación en Google: 2,9 (9 reseñas)

Ficha armada con información pública de Google Maps. Ginecólogo/a según la categoría en la que figura. Si sos el profesional, podés reclamarla o pedir la baja.

📍Alberdi 556, Z9400 Río Gallegos, Santa Cruz, Argentina
📞 Llamar al Consultorio

⭐ Reseñas de Google

★★★★★Hace 4 años

Excelente Calidad humana tanto de la Doctora como de la secretaria. Les agradezco muchísimo la atención.

— Vero Astrada

★★★★★Hace 2 años

Excelente atención. Los turnos en el horario establecido.

— Nadia Ottino

★★☆☆☆Hace 3 años

Los doctores buenos y amables lamentablemente la pésima atención de las secretarias que te reciben

— maximo castellano casanova

★☆☆☆☆Hace 2 años

La atención es malisima. Decidí no ir por la mala atención que te dan desde el momento que pedis un turno. No lo reconiendo

— Lisandra Andersson

★☆☆☆☆Hace 3 años

Malisima la atención de la secretaria. Un poco de empatía con los pacientes no le vendría mal.

— Lily Aguirre

📅

¿Te gustaría que Laura ofrezca turnos online?

Bety todavía no gestiona la agenda de este profesional. Si dejás tus datos, le hacemos llegar que hay pacientes interesados en reservar online — sumarse es una decisión suya.

Solo usamos tus datos para avisar al profesional. No spam.

🏆

¿Lo recomendás?

¿Tuviste una experiencia con Dra. Laura V. Vega - Oculos - Ecografias En Rio Gallegos? Sé el primero en opinar.

📸 Antes y Después

Casos reales del profesional

Experiencias de pacientes

Cargando reseñas...

Preguntas frecuentes

¿Dónde atiende Dra. Laura V. Vega - Oculos - Ecografias En Rio Gallegos?+

Dra. Laura V. Vega - Oculos - Ecografias En Rio Gallegos atiende en Alberdi 556, Z9400 Río Gallegos, Santa Cruz, Argentina, Río Gallegos.

¿Qué especialidad tiene Dra. Laura V. Vega - Oculos - Ecografias En Rio Gallegos?+

Dra. Laura V. Vega - Oculos - Ecografias En Rio Gallegos figura en Google Maps en la categoría ginecólogo/a, en Río Gallegos.

¿Cómo saco un turno con Dra. Laura V. Vega - Oculos - Ecografias En Rio Gallegos?+

Encontrás los datos de contacto de Dra. Laura V. Vega - Oculos - Ecografias En Rio Gallegos en su perfil del directorio de Bety para consultar disponibilidad y reservar un turno.

¿Qué calificación tiene Dra. Laura V. Vega - Oculos - Ecografias En Rio Gallegos en Google?+

Dra. Laura V. Vega - Oculos - Ecografias En Rio Gallegos figura en Google Maps con una calificación de 2,9 sobre 5 (9 reseñas).

Ver más ginecólogos en Río Gallegos →

👀 1 pacientes buscaron este perfil este mes

¿Sos Laura?

Verificá tu perfil gratis, controlá tu reputación online y mostrá tus resultados a miles de pacientes que te buscan.

Los perfiles verificados reciben 3x más consultas

Badge de confianza · Turno online · Respuestas en Q&A destacadas

3x

Consultas

-40%

Ausentismo

24/7

Atención

💡 Hay 9 especialistas como vos en Río Gallegos. ¡Sé el primero en ofrecer turnos online!

“Mis pacientes sacan turno para controles a cualquier hora de la madrugada. Es un antes y un después para la organización del consultorio.”

— Dra. Analia Kobal, Ginecóloga

¿Sos este profesional y no querés figurar en el directorio? Solicitá la baja de tu perfil

¿Sos el titular de este consultorio y querés que quitemos la ficha? Escribinos a [email protected] y la quitamos.

Información obtenida de fuentes públicas. No implica afiliación ni recomendación. Si sos este profesional, podés reclamar este perfil o solicitar la baja.

✅ Verificar Perfil Gratis
Bety¿No sabés cuál elegir?Preguntale a Bety 💬