Ficha no reclamada · Información pública de Google Maps
DP

Dra. Paolazzi - Ginecologa

Ginecólogo/a

★★★★★Calificación en Google: 4,9 (98 reseñas)

Ficha armada con información pública de Google Maps. Ginecólogo/a según la categoría en la que figura. Si sos el profesional, podés reclamarla o pedir la baja.

📍Cochabamba 2230, B1650 San Martín, Provincia de Buenos Aires, Argentina
📞 Llamar al Consultorio

⭐ Reseñas de Google

★★★★★Hace 3 meses

Excelente y atenta profesional la doctora. Un ambiente cálido se siente al llegar, muy buena atención de la secretaria y la doctora. La super recomiendo. Mi doctora desde ahora 💕

— Natalia Lopez

★★★★★Hace 3 meses

Victoria es una excelente profesional, cercana, cálida, y con una mirada integral del paciente a la hora de encarar un tratamiento. Mención especial a la secretaria que es muy atenta. La super recomiendo 💖

— Paula Toscano

★★★★★Hace 6 meses

Muy buena atención desde que ingresas al consultorio hasta que finaliza la consulta. Excelente profesional, amable, cuidadosa y clara. Recomendable al 100%.

— Lorena Garcia

★★★★★Hace 8 meses

Desde la atención de la secretaria, todo fue excelente. La Dra. Muy amable, se tomó el tiempo necesario para que despeje todas mis dudas. Lo más ❤️

— camila ongaro

★★★★★Hace 7 meses

Excelente atención . Muy contenta. Fui por la consulta sobre el chip subdérmico y recibí toda la información . Recomiendo atenderse con la doc. Soy de Wilde Avellaneda .

— Marina Carrizo

📅

¿Te gustaría que Paolazzi ofrezca turnos online?

Bety todavía no gestiona la agenda de este profesional. Si dejás tus datos, le hacemos llegar que hay pacientes interesados en reservar online — sumarse es una decisión suya.

Solo usamos tus datos para avisar al profesional. No spam.

🏆

¿Lo recomendás?

¿Tuviste una experiencia con Dra. Paolazzi - Ginecologa? Sé el primero en opinar.

📸 Antes y Después

Casos reales del profesional

Experiencias de pacientes

Cargando reseñas...

Preguntas frecuentes

¿Dónde atiende Dra. Paolazzi - Ginecologa?+

Dra. Paolazzi - Ginecologa atiende en Cochabamba 2230, B1650 San Martín, Provincia de Buenos Aires, Argentina, Zona Oeste.

¿Qué especialidad tiene Dra. Paolazzi - Ginecologa?+

Dra. Paolazzi - Ginecologa figura en Google Maps en la categoría ginecólogo/a, en Zona Oeste.

¿Cómo saco un turno con Dra. Paolazzi - Ginecologa?+

Encontrás los datos de contacto de Dra. Paolazzi - Ginecologa en su perfil del directorio de Bety para consultar disponibilidad y reservar un turno.

¿Qué calificación tiene Dra. Paolazzi - Ginecologa en Google?+

Dra. Paolazzi - Ginecologa figura en Google Maps con una calificación de 4,9 sobre 5 (98 reseñas).

Ver más ginecólogos en Zona Oeste →

👀 1 pacientes buscaron este perfil este mes

¿Sos Paolazzi?

Verificá tu perfil gratis, controlá tu reputación online y mostrá tus resultados a miles de pacientes que te buscan.

Los perfiles verificados reciben 3x más consultas

Badge de confianza · Turno online · Respuestas en Q&A destacadas

3x

Consultas

-40%

Ausentismo

24/7

Atención

💡 Hay 36 especialistas como vos en Zona Oeste. ¡Sé el primero en ofrecer turnos online!

“Mis pacientes sacan turno para controles a cualquier hora de la madrugada. Es un antes y un después para la organización del consultorio.”

— Dra. Analia Kobal, Ginecóloga

¿Sos este profesional y no querés figurar en el directorio? Solicitá la baja de tu perfil

¿Sos el titular de este consultorio y querés que quitemos la ficha? Escribinos a [email protected] y la quitamos.

Información obtenida de fuentes públicas. No implica afiliación ni recomendación. Si sos este profesional, podés reclamar este perfil o solicitar la baja.

✅ Verificar Perfil Gratis
Bety¿No sabés cuál elegir?Preguntale a Bety 💬