Ficha no reclamada · Información pública de Google Maps
DS

Dra. Solis, Alicia

Odontólogo/a

★★★★★Calificación en Google: 4,7 (14 reseñas)

Ficha armada con información pública de Google Maps. Odontólogo/a según la categoría en la que figura. Si sos el profesional, podés reclamarla o pedir la baja.

📍Av. Alberdi 640, H3500AXI Resistencia, Chaco, Argentina
📞 Llamar al Consultorio

⭐ Reseñas de Google

★★★★★Hace 7 años

Tenía una urgencia y supo ayudarme en el momento, muy contento con el servicio. Muy buena doctora y muy amable.

— Exequiel Arevalo

★★★★★Hace 9 años

Excelente profesional atención muy muy buena!!!

— Sergio Olivo

★★★★★Hace 7 años

Excelente persona y mejor odontóloga. Atiende adultos y adolescentes.

— Rodolfo Karl

★★★★★Hace 7 años

Desde hace muchos años muy buena atención

— Jose Manuel Ortega

★★★★★Hace 9 años

Alicia es una gran odontóloga y persona ejemplar.

— Osvaldo Solís

📅

¿Te gustaría que Solis, ofrezca turnos online?

Bety todavía no gestiona la agenda de este profesional. Si dejás tus datos, le hacemos llegar que hay pacientes interesados en reservar online — sumarse es una decisión suya.

Solo usamos tus datos para avisar al profesional. No spam.

🏆

¿Lo recomendás?

¿Tuviste una experiencia con Dra. Solis, Alicia? Sé el primero en opinar.

📸 Antes y Después

Casos reales del profesional

Experiencias de pacientes

Cargando reseñas...

Preguntas frecuentes

¿Dónde atiende Dra. Solis, Alicia?+

Dra. Solis, Alicia atiende en Av. Alberdi 640, H3500AXI Resistencia, Chaco, Argentina, Resistencia.

¿Qué especialidad tiene Dra. Solis, Alicia?+

Dra. Solis, Alicia figura en Google Maps en la categoría odontólogo/a, en Resistencia.

¿Cómo saco un turno con Dra. Solis, Alicia?+

Encontrás los datos de contacto de Dra. Solis, Alicia en su perfil del directorio de Bety para consultar disponibilidad y reservar un turno.

¿Qué calificación tiene Dra. Solis, Alicia en Google?+

Dra. Solis, Alicia figura en Google Maps con una calificación de 4,7 sobre 5 (14 reseñas).

Ver más odontólogos en Resistencia →

👀 0 pacientes buscaron este perfil este mes

¿Sos Solis,?

Verificá tu perfil gratis, controlá tu reputación online y mostrá tus resultados a miles de pacientes que te buscan.

Los perfiles verificados reciben 3x más consultas

Badge de confianza · Turno online · Respuestas en Q&A destacadas

3x

Consultas

-40%

Ausentismo

24/7

Atención

💡 Hay 83 especialistas como vos en Resistencia. ¡Sé el primero en ofrecer turnos online!

“Logré automatizar toda la info de precios y presupuestos. Ahora cada consulta por WhatsApp se convierte en un paciente pre-filtrado que ya sabe lo que cobro.”

— Dr. Matias Fichman, Cirujano Plástico

¿Sos este profesional y no querés figurar en el directorio? Solicitá la baja de tu perfil

¿Sos el titular de este consultorio y querés que quitemos la ficha? Escribinos a [email protected] y la quitamos.

Información obtenida de fuentes públicas. No implica afiliación ni recomendación. Si sos este profesional, podés reclamar este perfil o solicitar la baja.

✅ Verificar Perfil Gratis
Bety¿No sabés cuál elegir?Preguntale a Bety 💬