Ficha no reclamada · Información pública de Google Maps
IC

INDAH Centro de Estética

Médico/a Estético/a

★★★★★Calificación en Google: 5,0 (2 reseñas)

Ficha armada con información pública de Google Maps. Médico/a Estético/a según la categoría en la que figura. Si sos el profesional, podés reclamarla o pedir la baja.

📍Roque Sáenz Peña 120, U9120 Puerto Madryn, Chubut, Argentina
📞 Llamar al Consultorio

⭐ Reseñas de Google

★★★★★Hace 3 años

Muy buena atencion ...precio justo y buenos resultados !!!

— Romina Alejandra Ramolino

📅

¿Te gustaría que INDAH ofrezca turnos online?

Bety todavía no gestiona la agenda de este profesional. Si dejás tus datos, le hacemos llegar que hay pacientes interesados en reservar online — sumarse es una decisión suya.

Solo usamos tus datos para avisar al profesional. No spam.

🏆

¿Lo recomendás?

¿Tuviste una experiencia con INDAH Centro de Estética? Sé el primero en opinar.

📸 Antes y Después

Casos reales del profesional

Experiencias de pacientes

Cargando reseñas...

Preguntas frecuentes

¿Dónde atiende INDAH Centro de Estética?+

INDAH Centro de Estética atiende en Roque Sáenz Peña 120, U9120 Puerto Madryn, Chubut, Argentina, Puerto Madryn.

¿Qué especialidad tiene INDAH Centro de Estética?+

INDAH Centro de Estética figura en Google Maps en la categoría médico/a estético/a, en Puerto Madryn.

¿Cómo saco un turno con INDAH Centro de Estética?+

Encontrás los datos de contacto de INDAH Centro de Estética en su perfil del directorio de Bety para consultar disponibilidad y reservar un turno.

¿Qué calificación tiene INDAH Centro de Estética en Google?+

INDAH Centro de Estética figura en Google Maps con una calificación de 5,0 sobre 5 (2 reseñas).

Ver más médicos estéticos en Puerto Madryn →

👀 0 pacientes buscaron este perfil este mes

¿Sos INDAH?

Verificá tu perfil gratis, controlá tu reputación online y mostrá tus resultados a miles de pacientes que te buscan.

Los perfiles verificados reciben 3x más consultas

Badge de confianza · Turno online · Respuestas en Q&A destacadas

3x

Consultas

-40%

Ausentismo

24/7

Atención

💡 Hay 14 especialistas como vos en Puerto Madryn. ¡Sé el primero en ofrecer turnos online!

“Desde que activé Bety, redujimos el ausentismo a cero cobrando señas automáticas y la secretaria puede enfocarse en la atención presencial.”

— Dra. Silvina Braccio, Flebóloga

¿Sos este profesional y no querés figurar en el directorio? Solicitá la baja de tu perfil

¿Sos el titular de este consultorio y querés que quitemos la ficha? Escribinos a [email protected] y la quitamos.

Información obtenida de fuentes públicas. No implica afiliación ni recomendación. Si sos este profesional, podés reclamar este perfil o solicitar la baja.

✅ Verificar Perfil Gratis
Bety¿No sabés cuál elegir?Preguntale a Bety 💬