Ficha no reclamada · Información pública de Google Maps
OS

Odonto Select Florida

Odontólogo/a

★★★★★Calificación en Google: 4,9 (732 reseñas)

Ficha armada con información pública de Google Maps. Odontólogo/a según la categoría en la que figura. Si sos el profesional, podés reclamarla o pedir la baja.

📍Florida 461 piso 1, C1005AAI Cdad. Autónoma de Buenos Aires, Argentina
📞 Llamar al Consultorio

⭐ Reseñas de Google

★★★★★Hace 3 meses

Lleve a mi hija Victoria porque venía de otro centro dental y no tuve solución y mi obra social me cobraba mucho los brackets así que fuimos a probar a este centro odontolgico enpeatonal Florida y la verdad valió la pena estoy muy y más que conforme con el resultado una hermosa sonrisa !!! Y el personal tod@s siempre con un muy buen trato !!! Lis recomiendo sin dudar !!!

— Malvina Mercado

★★★★★Hace 4 meses

Excelente atención,facilidad para reprogramar los turnos de ser necesario,precios accesibles. Mi niña ya lleva 4 años con su tratamiento,primeramente con ortodoncia y actualmente con brackets. Casi ya terminando su tratamiento. Si ,los profesionales no son siempre los mismos ,pero cada uno sigue el historial del paciente con mucha responsabilidad y cada uno con una atención muy amable hacia el paciente y la flia. Super recomendable.

— Andrea Fabiana Yza

★★★★★Hace 3 meses

Muy buen lugar de atención, siempre tan amables, te atienden súper rápido!! Llevo casi un año de tratamiento y la verdad estoy muy satisfecho!!

— Nicolas Emmanuel Rodriguez

★★★★★Hace 5 meses

La atención es rápida, y las chicas super amables. Mi hijo es autista y hasta ahora los profesionales lo hicieron sentir bien, explicándole todo y esperando a qué él entienda los procedimientos. Estoy muy contenta de haberlos elegido. Los recomiendo

— Natalia Vega

★★★★★Hace 4 meses

Buena atención y el personal muy amable ☺️ muy recomendable.

— Jeannette Randan

📅

¿Te gustaría que Odonto ofrezca turnos online?

Bety todavía no gestiona la agenda de este profesional. Si dejás tus datos, le hacemos llegar que hay pacientes interesados en reservar online — sumarse es una decisión suya.

Solo usamos tus datos para avisar al profesional. No spam.

🏆

¿Lo recomendás?

¿Tuviste una experiencia con Odonto Select Florida? Sé el primero en opinar.

📸 Antes y Después

Casos reales del profesional

Experiencias de pacientes

Cargando reseñas...

Preguntas frecuentes

¿Dónde atiende Odonto Select Florida?+

Odonto Select Florida atiende en Florida 461 piso 1, C1005AAI Cdad. Autónoma de Buenos Aires, Argentina, CABA.

¿Qué especialidad tiene Odonto Select Florida?+

Odonto Select Florida figura en Google Maps en la categoría odontólogo/a, en CABA.

¿Cómo saco un turno con Odonto Select Florida?+

Encontrás los datos de contacto de Odonto Select Florida en su perfil del directorio de Bety para consultar disponibilidad y reservar un turno.

¿Qué calificación tiene Odonto Select Florida en Google?+

Odonto Select Florida figura en Google Maps con una calificación de 4,9 sobre 5 (732 reseñas).

Ver más odontólogos en CABA →

👀 0 pacientes buscaron este perfil este mes

¿Sos Odonto?

Verificá tu perfil gratis, controlá tu reputación online y mostrá tus resultados a miles de pacientes que te buscan.

Los perfiles verificados reciben 3x más consultas

Badge de confianza · Turno online · Respuestas en Q&A destacadas

3x

Consultas

-40%

Ausentismo

24/7

Atención

💡 Hay 91 especialistas como vos en CABA. ¡Sé el primero en ofrecer turnos online!

“Logré automatizar toda la info de precios y presupuestos. Ahora cada consulta por WhatsApp se convierte en un paciente pre-filtrado que ya sabe lo que cobro.”

— Dr. Matias Fichman, Cirujano Plástico

¿Sos este profesional y no querés figurar en el directorio? Solicitá la baja de tu perfil

¿Sos el titular de este consultorio y querés que quitemos la ficha? Escribinos a [email protected] y la quitamos.

Información obtenida de fuentes públicas. No implica afiliación ni recomendación. Si sos este profesional, podés reclamar este perfil o solicitar la baja.

✅ Verificar Perfil Gratis
Bety¿No sabés cuál elegir?Preguntale a Bety 💬