Ficha no reclamada · Información pública de Google Maps
OJ

Odontología Jorge Leonardo Giampietro

Odontólogo/a

★★★★☆Calificación en Google: 4,0 (23 reseñas)

Ficha armada con información pública de Google Maps. Odontólogo/a según la categoría en la que figura. Si sos el profesional, podés reclamarla o pedir la baja.

📍Entre Ríos Sur 122, J5400 San Juan, Argentina
📞 Llamar al Consultorio

⭐ Reseñas de Google

★★★★★Hace 3 meses

Muy buena atención y predisposición por parte del Dr. Giampietro

— Flavio Magis

★★★★★Hace 7 meses

Excelente atención y seguimiento del paciente Fui con una urgencia odontológica anoche y hoy sábado me solucionaron el problema

— Carolina Elena Amarfil

★★★★★Hace 3 meses

Atención por URGENCIAS LAS 24 hs. Especialista en Implantes, Prótesis

— Jorge Giampietro Odontologo

★☆☆☆☆Hace 3 meses

No realizan facturas para reintegro de obra social así q si uno va de urgencia un finde se pierde mucha plata un simple limpiado de un diente y la pasta provisoria 80mil pesos aparte de los 25mil de la consulta 105mil pesos en 10 minutos y no realizan factura para poder presentar en obra social para reintegro. Falta de higiene no tiene el lava boca para enjuagar ni nada. No lo recomiendo para nada

— Benja Millan

★☆☆☆☆Hace 7 meses

La atención muy mala y la extracción de la muela me genero una infección por la mala praxis realizada.

— Fiambrería La Picadita San Juan

📅

¿Te gustaría que Odontología ofrezca turnos online?

Bety todavía no gestiona la agenda de este profesional. Si dejás tus datos, le hacemos llegar que hay pacientes interesados en reservar online — sumarse es una decisión suya.

Solo usamos tus datos para avisar al profesional. No spam.

🏆

¿Lo recomendás?

¿Tuviste una experiencia con Odontología Jorge Leonardo Giampietro? Sé el primero en opinar.

📸 Antes y Después

Casos reales del profesional

Experiencias de pacientes

Cargando reseñas...

Preguntas frecuentes

¿Dónde atiende Odontología Jorge Leonardo Giampietro?+

Odontología Jorge Leonardo Giampietro atiende en Entre Ríos Sur 122, J5400 San Juan, Argentina, San Juan.

¿Qué especialidad tiene Odontología Jorge Leonardo Giampietro?+

Odontología Jorge Leonardo Giampietro figura en Google Maps en la categoría odontólogo/a, en San Juan.

¿Cómo saco un turno con Odontología Jorge Leonardo Giampietro?+

Encontrás los datos de contacto de Odontología Jorge Leonardo Giampietro en su perfil del directorio de Bety para consultar disponibilidad y reservar un turno.

¿Qué calificación tiene Odontología Jorge Leonardo Giampietro en Google?+

Odontología Jorge Leonardo Giampietro figura en Google Maps con una calificación de 4,0 sobre 5 (23 reseñas).

Ver más odontólogos en San Juan →

👀 0 pacientes buscaron este perfil este mes

¿Trabajás en Odontología Jorge Leonardo Giampietro?

Verificá tu perfil gratis, controlá tu reputación online y mostrá tus resultados a miles de pacientes que te buscan.

Los perfiles verificados reciben 3x más consultas

Badge de confianza · Turno online · Respuestas en Q&A destacadas

3x

Consultas

-40%

Ausentismo

24/7

Atención

💡 Hay 69 especialistas como vos en San Juan. ¡Sé el primero en ofrecer turnos online!

“Logré automatizar toda la info de precios y presupuestos. Ahora cada consulta por WhatsApp se convierte en un paciente pre-filtrado que ya sabe lo que cobro.”

— Dr. Matias Fichman, Cirujano Plástico

¿Sos este profesional y no querés figurar en el directorio? Solicitá la baja de tu perfil

¿Sos el titular de este consultorio y querés que quitemos la ficha? Escribinos a [email protected] y la quitamos.

Información obtenida de fuentes públicas. No implica afiliación ni recomendación. Si sos este profesional, podés reclamar este perfil o solicitar la baja.

✅ Verificar Perfil Gratis
Bety¿No sabés cuál elegir?Preguntale a Bety 💬